Для нас «майские» вовсе не повод просто отдыхать…хотя дружный стол с шашлыками тоже был)
Вчера все вместе с неоценимой помощью подростков АНО «Мы рядом» посадили картошку в Центре) Весело, задорно, с шутками и с просьбой к Боженьке, чтобы дал нам успеть без дождя) И Он нас услышал)
А пока часть ребят была с нами в огороде (лица, конечно, постоянно менялись), остальные занимались мясом и столом. Чтобы после трудов праведных всем вместе подкрепиться)
Ну что сказать- и картошку посадили, и убрали все за собой и все вместе поужинали, и посмеялись, и новые мероприятия придумали… да много этих «и», главное вместе и дружно!
Ну а малыши наши, проживающие в Центре, беззаботно резвились и делили бесконечно котят, которых «заботливые и неравнодушные» граждане нашего района снова подкинули нам под ворота) Дай Бог им всего, чего им хочется…

Ценим и любим каждого и просто говорим СПАСИБО Боженьке за таких классных детей! С ними будущее точно будет светлым)))


