Наши прекрасные юные волонтеры АНО «Мы рядом» всегда готовы прийти на помощь)
Весело, задорно, позитивно) Склад дополнили, нахохотались, наботлтались и навели порядок)
А нам говорят, что подросток сегодня «не заставишь»…Ну уж не знаем- наши готовы и картошку сажать и мести и кирпичи переносить)
Спасибо, дорогие дети, что вы такие классные у нас есть)




